"У волков тоже своя жизнь... И свои правила..."

The world of wolf~Мир Волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

1.Имя
Чёрная волчица
2.В какую стаю пойдёте?
Падующея звезда
3.Био
Чёрная волчица родилась в стае Полнолуния. Её родители очень неновидели её, потому она отлечалось от других. А случилось это когда Шаман напал на стаю и с новорожденом волчонку одал своего демона "Крылатого Фенекса". Вот почему мать не новидет дочь у неё крылья. Но волчица не терпела это долго и убежала из стаи. Родители не собирались её искать и волчица стала одиночкай, но когда волчица подросла её ношла стая Падующей звезды. Они разрешили пойти с ними, но она ещё не знает примут они её оконьчательно...
4.Характер
Злой и безчувственый из-за демона, но на вид добрая кокой хочет казаться. Любит волчат и хочет своих. Она дружелюбна, но сней не кто не хочет дружить. Только недавно она нашла себе друга который её понил, её звали Ванесса. Надеюсь мы сней станем не разлучны.
5.Внешность
Чёрная шерсть, крылья. Один глаз фенекса (жёлтый), другой волчий (голубой). Не передний правой лапе печать Шамана види креста. Шерсть глатко шёрстная, кроме хвоста он пушистый. Уши торчком. Мускулистые лапы и сома волчица крупноватоя.
6.Связь
Имеыл и ЛС
7.Как часто будете заходить?
Каждый божий день
8.Личный статус: Крылатая охотница
Кто вы в стае: Целитель
(Я не спец в Русском такчто за ошибки зарание извеняюсь  ^^ )

Отредактировано оЧёрная волчица (2008-02-29 15:30:21)

0

32

оЧёрная волчица
во-первых. Я не против быть твоей подругой, но, я думаю, что это следует сначала обиграть. Почитай мои посты в пещере шамана, где я разговариваю с Лиардой. Что-то вроде этого.
во-вторых. Шаманка в стае может быть только одна. В стране ведь только один премьер-министр, так и у нас. Так что придётся идти воительницей или целительницей (которая, кстати, нам ОЧЕНЬ нужна)

0

33

1.Имя Дана
2.В какую стаю пойдёте? Стаю падующий звезды
3.Биография(не меньше двух строк)[/color] биография у меня грустная кто захочет узнать скажу каждому лично.
4.Характер(не меньше двух строк) уверен в себе,настойчив,он у неё добрый,преданный и главное качество во мне - ТЕРПИЛИВОСТЬ!
5.Внешность(не меньше двух строк):Красная с серым.
6.Связь с вами ЛС
7.Как часто будете приходить? часто и всегда
8.Личный статус и кто вы в стае?(Предводитель(вожак),шаман,воин,оруженосец,волчёнок) шаман

               Извини,но био надо писать,а шаман у нас уже есть.Так что пожалуйста,подредактируй анкету.
                                                                       ~Серебрянная Жемчужина.

Отредактировано Дана (2008-03-10 17:56:09)

0

34

1.Имя Оками9можно Ками
2.В какую стаю пойдёте? Стая Падающей Звезды
3.Биография(не меньше двух строк) Я всего лишь годовалая волчица, но с большим опытом боя, почему? несрашивайте. Я не хочу говорить о прошлом, не смотря на то что без прошлого нет настоящего. Я оставила воспоминания позади себя.
4.Характер(не меньше двух строк) Трудно говорить о себе. Но я попроаю. Я очень одзывчивая, не перенашу когда на меня кто то затаил обиды, у меня тогда сердце не на месте, но последнее время я очень вспыльчивая.
5.Внешность(не меньше двух строк) Я черная волчица с желтыми глазами. Шерсть давольно густая. Я высокая волчица с ромбообразной белой отметиной на груди. Черная шерсть отдает синевой
6.Связь с вами ася 409505907
7.Как часто будете приходить?каждый день
8.Личный статус и кто вы в стае?(Предводитель(вожак),шаман,воин,оруженосец,волчёнок)воин, Личный статус:Убей или убьют

                  Неплохая анкета,ладно,принята.
                                                                 ~Серебрянная Жемчужина

0

35

1.Имя-Иная
2.В какую стаю пойдёте?-В стаю Падающей Звезды
3.Биография(не меньше двух строк)-
Родилась в стае Падающей Звезды,а если точнее туда попала.Ни матери,ни отца она не помнит ,росла тоже совсем одна.И вот однажды потерявшись и оголодав она наткнулась на стаю Падающей Звезды.
4.Характер(не меньше двух строк)-
Если с ней встретится какой нибудь чужак:ему не сдобровать.Чуткая,справедливая,немного доверчивая.Но ее доброе сердце всегда готово принять одинокого волчонка.
5.Внешность(не меньше двух строк)-
черная волчица,прожигающая своим почти мертвым взглядом.Длинная шерсть,зеленые глаза,милый голос и ,как тонкие веточки ноги делают ее очень уязвимой с виду.Длинные зубы,острые когти,превосходное предчувствие будущего и гордая стать делают ее непобедимым врагом.
6.Связь с вами-
Маил и телефон-4419248
7.Как часто будете приходить?-
знаете,ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
8.Личный статус и кто вы в стае?(Предводитель(вожак),шаман,воин,оруженосец,волчёнок)-
Воительница

                 Неплохо...Принята. ~С.Жемчужина

0

36

1.Имя-Сатрап
2.В какую стаю пойдёте?-В стаю Крововаго заката
3.Биография-
Сатрап родился в семье одиночек волчицы Ванды и волка Джека.Скоро мать убила другая стая - стая Белого Клыка.Отец попросил меня уйти  из стаи ,но я непослушал и остался.Однако вожак выгнал меня .меня поймали люди и издевались я сбежал от них.И теперь в стае Кроваваго Заката.
4.Характер-
Ха , ха , ха!На вид он трус ,но это обманчиво!Сатрап потому и Сатрап что деспод и самодур!Он очень смелый и сильный.Ну что ещё он гений,злодей и беспощадный.Не любит дратся - пытается рещить всё разговором(потому и гений).Дикий,своенравный,недоверчивый,опытный.
5.Внешность-
Это можно говорить бесконечно,но опишу в крации.Свиду Сатрап похож на волчицу.Он в 4 раза больше обыкновенного волка ,очень стройный, с длинной "гривой" .окраса Сатрап каштанаваго с кремовой гривой и длинным пушистым хвостом.На тонких ногах шиповатые браслеты.Сам мускулистый и красивый.
6.Связь с вами-и меил
7.Как часто быдите приходить ?-каждый день
8.Личный статус  и статус в стаи(Предводитель(вожак),шаман,воин,оруженосец,волчёнок)-
Вожак(предводитель)Личный статус-смеюсь когда вижу чужую смерть

          Всё норман,принята~С.Жемчужина~

0

37

1. Алу
2.в стаю падающий звезды
3.Алу была одна без родственников её нашла старая волчица.... когда та умерла Алу решила найти своих родителей но не нашла и сейчас она их ищет!
4. коварная настоящаяя бестия она может хорошо драться, но и может всё решить без спора и драки, любит хороших противников и друзей, экстрималка. Она мечтает найти друга жизни.хитрая!!
5. аватарка
6.ася
7.у мня домаа ремонт я не могу пока заходить я сейчас у мамы на работе!
8.а кем моно быть????
9 первая красавица...

0

38

1.Имя- Лана или Милана, но чаще всего Лана или Луна
2.В какую стаю пойдёте?- Стая падающей звезды
3.Биография(не меньше двух строк)Лана родилась не в этих краях, но она была путеществиннецей и её все знали как Луну и придя в этот край он очень понравился Лане, но ни в одну ста её не брали! Итак она замёлзла и упала, её замело снегом, но вот снег расцарапал молодой волк её возраста, Мил была благодарна своему спасителю, он оказался из стаи Падающей звезды и вскоре они стали встречаться, потом полюбили друг друга и Лана пошла за ним в стаю, гдена неё смотрели как на врага из за необычной окраски (чёрный верх, белый низ и на плече чёрный полумсяц), однажды пропал их главный охотник и Мил единственная вызвалась напоиски, а пропал именоо самый неразговорчивый и гордый участник стаи, через день милана его нашла и ввернулась в стаю вместе с волком и с этого дня на неё смотрят по другому.
4.Характер(не меньше двух строк)- Очень героическая личность, правда любит по молчать, её внешность может показаться скромной, но глубоко в душе она сильная и храбрая. Ещё волчёнком она была самой слабой и сромной, но когда пришла в стаю Падающей звезды цветок распустился!
5.Внешность(не меньше двух строк)- Волчица белого цвета, но голова у неё чёрная, на плече изображение полумесяца, хвост очень пушистый!
6.Связь с вами- Мэил, кому надо дам в ЛС
7.Как часто будете приходить?- Каждый день!
8.Личный статус и кто вы в стае?(Предводитель(вожак),шаман,воин,оруженосец,волчёнок)- Могу стать охотницей!

                                     Неплохо...Лан,лан,принята ~ваша вредная админа С.Жемчужина~

Отредактировано Лана (2008-05-10 18:01:59)

+1

39

1.Имя-Ярасть
2.В какую стаю пойдёте?-В стаю Крововаго заката
3.Биография(не меньше двух строк)-даже когда ярасть была юным щенком она была готова перегрысть обичику горло!Теперь когда она стала взрослой волчицой её вспыльчивось не уменьшилась но она ещё стала  храброй и предоной и готова отстаевать свою свободу до конца!
4.Характер(не меньше двух строк)-огресивная,и но очень весёлая и её дружба может тинуца напродолжение всей жизнь.луче ей лапу в пасть не класть откусит!
5.Внешность(не меньше двух строк)-Серая пушистая шерсть,зелёные глаза,мощное стройное тело,длиные  мощные ноги,и острые длиные клыки !
6.Связь с вами-ася (484074540)
7.Как часто будете приходить?-несколько раз в ниделю.
8.Личный статус и кто вы в стае?(Предводитель(вожак),шаман,воин,оруженосец,волчёнок)хочю стать воительницэй.

                  Вобщет пишется "Ярость")).Я поменяю,ладно?Принята ~С.Жемчужина~

+1

40

1.Имя кровопийца
2.В какую стаю пойдёте? В стаю Крововаго заката
3.Биография(не меньше двух строк)я бродила по лесам и лугам искала себе стаю которая меня приняла и приютила. из за того что я была огресивная меня прогоняли из стай.надеюсь найти стаю которая подходит для меня и моего характера.
4.Характер(не меньше двух строк)огресивная и любящая кровь могу легко заводить друзей и долго не прощать врагов.враги со мной долго не протянут! и не смогут  долго жить.
5.Внешность(не меньше двух строк) на лапах черные подпалы грудка пепельного цвета а остальное все серебрянного цвета. худые длинные лапы .
6.Связь с вами ася и мыло ася 421041600 мыло не сказу
7.Как часто будете приходить?редко по возможности.
8.Личный статус и кто вы в стае?(Предводитель(вожак),шаман,воин,оруженосец,волчёнок)оружиносец

                           Имя подредактирую.Принята ~С.Жемчужина~

+1

41

Всем новичкам привет!

0

42

1.Имя - Taker
2. Одничка
3.Биография - очнулась в лесу, не помнит кто она и откуда
4.Характер - игривый, ни минуты не может усидеть на месте. Дружелюбная, честная и справедливая, изобретательная.  одновременно Упрямая и непредсказуемая.Несколько нагла. Она многое пережила, но не собирается никому об этом рассказывать, считает, что лучше быть одиноким волченком, чем семейным лежебокой
5.Внешность- рыжая волчица. с длинными худыми лапами. острой мордочкой и пуфыстым хвостиком. голубыми глазами и темнынм носом. как и у любого волка есть когти. Не особо длинные темного цвета. Подушечки на лапах черные чуть стершиеся.
6.Связь с вам. ася 481269931
7.Как часто будете приходить?по мере возможности
8.   Одиночество - не наказание.
      Быть одной - значит быть Свободной

       Принята!~С.Жемчужина~

0

43

1-имя-Граф Дракула...Ну ясное дело можно для друзей-Драк...
2-Кровавого заката..
3-Био...Нет об этом можно писать часами,но времени нет...так,что вот...Волк родился в семейке странных волков и не мог понять почему все хотят его смерти.с ранних лет он помогал матери и отцу..Братьям и сестрам...А в замен получал пинки и подзатыльники!А спрашивается,за что???А ответ один;Так надо!...Странно...Поэтому Граф решил покончить с не справедливостью..Волк сбежал из семьи и ушел в лес.Там долго странствовал,его ловили и сажали в клетки...на цепь...хотели пару раз убить...А он все терпел...Но даже его сердце такое не вынесло...и он стал мстить и убивать всех подряд.А потом набрел на стаю и стал там воином.и теперь он там самый странный воин...и кто это попробует оспорить,полетит об дерево....
4-Характер-Гы...сначала веселый,дружелюбный...Но потом настоящий зверь...Адовы муки с ним дружить,а тем более быть подружкой...А самое страшное когда он злится-это уже машина-терминатор...Сами убидитесь в этом....Любви нет и никогда не будет...Таков уж его зверский настрой.Ненавидит слабоков...А за что их любить?Его любимая фраза:Я не ленивый,просто получаю кайф от нечегонеделанья...
5-Внешность-Ха...Это посложнее...Много скзать о себе не могу и не хочу!Тем более это очень скушно...У меня обыкновенная черная шерсть...огромные глаза-цвета моря,а порой они становятся огненными...Телосложения-огромного.Точнее сильного и хорошо сложенного..Много ссадин и шрамов везде....Остроконечные уши...
6-ася 494682677 не моя,а сестры!
7-Если надо-то каждый день!
8-SHAKE YOU BODY=)

      Принят!~С.Жемчужина~

0

44

Эээ...СТАТУС поставьте!и все остальное...

0

45

Граф Дракула
Извини,у меня сейчас твой профиль не высвечивается.

0

46

1.Имя-Кирара
2.В какую стаю пойдёте?-Стая падающей звезды
3.Биография(не меньше двух строк)-Раньше она и ее родители были одиночками. Однажды, Кирара отправилась на охоту. Вернувшись, она не обнаружила своих родителей. Волчица долго искала их, пока незабрела на территорию стаи  падающей звезды.
4.Характер(не меньше двух строк)-добрая, ласковая волчица, игривая, люблю бегать под луной, рано утром выходить на охоту.
5.Внешность(не меньше двух строк)-волчица двух оттенков коричневого,глаза жёлтые,на шее висит кулон,крылья темно и светло коричневые(более подробно на аве)
6.Связь с вами-ЛС
7.Как часто будете приходить?-каждый день
8.Личный статус и кто вы в стае?(Предводитель(вожак),шаман,воин,оруженосец,волчёнок)-волчёнок...
9.Ключ-Волк ночной зверь...

                Принята~Серебряная Жемчужина~

0

47

1 Лаура.
2 Кровавого заката.
3 Лаура в южных лесах, родичи были счастливы, но в один прекрасный день, выйдя на охоту, молодая волчица учуяла запах людей. Этот запах был знаком ей с детства - запах опасности! Люди выследили её стаю и большинство погибло. Лаура ушла из тех лесов и теперь она здесь.
4 Я сдержанная и скромная. Люблю активный отдых, непротив поиграть с бабочками. На охоту выхожу в полночь. Жила сама по себе, а теперь буду приспосабливаться к жизни со стаей.
5 Белая волчица с нежным оттенком молочного. Глаза светло голубые, шерсть лоснящаяся. Быстро бегаю и хорошо прыгаю. Крылья тоже белого цвета.
6 ЛС
7 Раза три в неделю.
8 Воительница.
9 Ищи волка там, где его добыча!

0

48

1.Имя-Лилу
2.В какую стаю пойдёте?-Стая падающей звезды
3.Биография(не меньше двух строк)-Лилу родилась в лесу,она сильно отличалась от своих братьев и сестёр,её шерстьуже принимала беловатый оттенок.Глаза у Лилу только недавно открылись,а она уже хорошо видела.И даже когда глаза у неё были ещё закрыты,чувства обоняния,осязания и вкуса уже служили ей.Со своими братьями и сёстрами она поднимала неуклюжую возню,подчас уже переходившую в драку,и её горлышко начинало дрожать от хриплых звуков,предвестников рычания.Задолго до того,как у неё открылись глаза,она научилась по запаху,осязанию и вкусу узнавать свою маму-источник тепла,пищи и нежности.Так Лилу росла и росла,ей хотелось приключений,и она убежала из дома когда её было 9 месяцев,так она прибежала сюда.
4.Характер(не меньше двух строк)-милая,игривая,заботливая.На вид Лилу трусиха ,но это обманчиво!Если с ней встретится какой нибудь чужак:ему не сдобровать.Чуткая,справедливая,немного доверчивая.И ее доброе сердце всегда готово принять одинокого волчонка или лисёнка.любит бегать под луной,плавать.  частая и резкая смена характера. Может быть весёлой и заводной, может быть бызжалостной убийцей, ну, или ваще пофигисткой,очень взрывной!помочь может если кто нибуть попал в беду.Очень любит бегать наперегонки и выигрывать в этих гонках,вообщем любительница поноситься всласть!!!
5.Внешность(не меньше двух строк)- Лилу белая волчица,глаза жёлтые,нос чёрный,клыки острые,уши средней длины,шея мощная,лапы и хвост длинные,шерсть у Лилу блестит на солнце,хвост очень пушистый.Если на неё светит солнце-шерсть начинает блестеть,сама шерсть белая,но бодшёрсток сероватого оттенка,когти очень острые,подушечки лап очень мягкие,шерсть на переносице,передней части лап,на спине плотно прилегает к телу.Крылья белые.Перышки ОООООЧЕНЬ мягкие! Хонец хвоста голубой,на лапах "чулки" тоже голубые.На левой адней лапе голубая звёздочка.Под глазами голубые завитульки.Кончики ушей голубые.(подробности на аве)
6.Связь с вами-ЛС
7.Как часто будете приходить?-Каждый День
8.Личный статус и кто вы в стае?(Предводитель(вожак),шаман,воин,оруженосец,волчёнок)-Волчёнок
9.Ключ-Волк ночной зверь...

Отредактировано Лилу (2008-07-16 20:59:22)

0

49

1.Имя - Rage Spirt
2.В какую стаю пойдёте? - пока не знаю
3.Биография(не меньше двух строк)- Мои родители были одиночками. Я появилась на свет в один очень ветренный день, когда поток воздуха чуть ли не сдирал листву с деревьев. Вместе со мною на свет появились еще 10 волчат. Всего нас было 11. И вы, наверное понимаете, что каждый из нас страдал от недостатка внимания. Кроме одного волченка. Он был любимчиком родителей. Это был Хайд. Я с детства его ненавидела и до сих пор ненавижу. Он был воображала, и добивался внимания только притворством.
Мы немного выросли. Был первый день охоты для нас. Мы должны были применить все навыки, котрым нас учили отец и мать. Это был замечательный шанс отомстить Хайду. Мы с моей сестрой Кирой (до тех пор я считала ее лучшой подругой), что вместе убьем его. Но в последний момент "подружка" отказалась и мне пришлось делать все самой. Но Кира была ябедой и рассказала родителем, что я убила их любимчика. О... ДА ОНИ ЗА ЭТО ЧУТЬ САМИ НА УБИЛИ МЕНЯ. Поэтому мне пришлось покинуть свою семью... и вот я тут...
4.Характер(не меньше двух строк) - В битве -
в битве это пронырливая, надоедливая тварь, которая то и дело наровить схвать вас за шиворот и перегрызть глотку. Скажу откровенно, в большенстве случаев это мне удается, так что лучше не лезть ко мне. Так же меня очень легко довести до состояния ярости каким-нибудь мелким оскорблением (не говоря уже о больших) или заговорив со мной не в том тоне. А раз уж вы меня оскорбили, никакими извенениями не отделаешься, буду драться до последней капли крови, т.к. очень дорожу своей репутацией.

С друзьями -
с друзьями, совсем иначе, я ласкова и приветлива. Всегда прощаю своим другам даже самые большие оскорбления, зная, что это хороший друг. Так же за хорошего друга я всегда заступлюсь. Порву на части, только слегка чем-нибудь обидевшего моего другана, или плохо посмотревшего на него. Но если друг мне не дорог или я бы сам давно с ним поссорился, то берегитеся моей ярости!!! Никогда ничего не прощу! Запинаю в самый угол и там порву на части!!
!!
С незнакомцами -
о.... не дай Бог, какого-нибудь незнакомца дернет подойти, а тем более, поговорить со мной!!! Уже проходя мимо, незнакомцу следует быть осторожным и не сделать какого-нибудь резкого жеста, который мне не понравиться... Я и так терпеть не могу незнакомцев! А если еще они со мной заговорят????

С семьей -
за семью всегда постою даже в самом жестоком бою. Всегда приду на помощь, так как просто ОБОЖАЮ всех членов своей семьи. Поэтому они могут расчитывать на мое расположение или даже больше...
5.Внешность(не меньше двух строк) -О такой внешности мечтает каждый 3ий волк. Но не каждый ее достоин! Серая полска гладкой и шелковистой шерсти проходит от головы, по всей спине и до хвоста. Я зализываю ее каждый день, т.к. волчица в бою должна поражать прежде всего красотой))) По пузу у меня проходит белая полоска, которая начинается от нижней челюсти и заканчивается на кончике хвоста. Кстати о хвосте! Хвост необычаянно пушистый белого цвета с крысными и серыми волосками. Это необычаянно красиво! Кончики лап белые. И наконец самая главная и опастная часть моей внешности: клыки и когти. Когти - черные, острые, не очень длинные. А клыки - белоснежные, острее ножа. Не советую вам с ними знакомиться!
6.Связь с вами - емаил
7.Как часто будете приходить? почти каждый день
8.Личный статус и кто вы в стае?(Предводитель(вожак),шаман,воин,оруженосец,волчёнок) пока не кто. ну пишите *ВолчицА*

0

50

1.Имя: Анима
2.В какую стаю пойдёте? - Стая Кровавого заката
3.Биография(не меньше двух строк):): Анима родилась в семье белых волков. Она была белой вороной, так как родилась серо – голубоватой. У абсолютно белых волков. Она выжила, а её братья и сёстры погибли. Её родители были не встае, а они были изгнаны за необычно белый цвет шерсти.
Анима отправилась наохоту. Там она поймала кролика и чувство голода сразу перестало её мучить. Она направилась домой. Анима остановилась у входа в пещеру. *запах чужих* подумала она неторопясь входя в пещеру. Теперь до неё доносился запах крови… Она прошла на середину пещеры и увидела отца. Он лежал на холодном полу пещеры. Анима бросилась к нему. Он ещё немного дышал.
- Кто это сделал? И где мама?  Спросила она оглядывая пещеру.
- Я приказал ей бежать… на… деюсь… она… убежала… Береги себя…  Анима… Найди Алин… Если она жива…  Арго опустил лапы и голова его перевалилась на бок. Больше он не сказал ни слова.
  Анима пыталась азбудиь отца, она не верила, что он мёртв. *Значит, мама ещё жива…* Каждый день думала она.
Шли дни. Она надеялась найти мать. И с каждым днём обходила леса, в надежде увидеть родную белую волчицу… 
Так же в её судьбе призошло коечто ещё, но это я раскрою во время игры.                                                                       

4.Характер(не меньше двух строк): Анима не очень то любит привязываться к кому либо, зато иногда любит пообщаться. Она спокойная, любит гармонию. Частенько проводит время одна, размышляя над чем ни будь или отдыхая. Анима любит темноту и луну. Она не любит надоедливых волков.

5.Внешность(не меньше двух строк): Серо – голубоватая волчица. Синие глаза, чёрные крючковатые когти. Анима необычно высокая, стройная волчица. С плавной, летящей походкой, которая при переходе в бег не теряет такой же эффектности. По её ушам идёт плавный переход с кончиков (с чёрного цвета) к основе уха (в серо – голубоватый)
6.Связь с вами: ЛС
7.Как часто будете приходить? Частенько
8.Личный статус и кто вы в стае?(Предводитель(вожак),шаман,воин,оруженосец,волчёнок): Воин Мой статус: ~Нетакая как все~

Отредактировано Анима (2008-08-19 23:49:27)

0

51

1.Сандра
2.в саю падающей звезды
3.БИО:Родилась в краях далёких от стаи падающкй звезды.В краю где были большие леса,глубокие реки и орлы парили над землёй,
но пришли времена когда волки разделились на светлых и тёмных волков.Одни были добры ко всем , а другие наоборот любили тьму и злость.Сандра  была совсем маленькой , в те времена когда началась война и вся её семья кроме матери погибли.Матери волчицы удалось сбежать из тех мест и перебраться в заброшеную пещеру которая находилась в лесу.прошли годы и Сандра подросла...
Её мать отправилась на охоту и не вернулась и Сандре пришлось очень тяжко жить в лесу одной и не смотря на её с виду добрую внешность в душе у неё всё ещё есть неновисть и злость.
4.Характерак я и сказала Сандра бела только с наружи ,а характер у неё настоящего война свирепого и злово. Конечно есть и хорошие черты её характера такие как верность и предоность.
5.Внешность:Волчица с белой шерстью , голубыми глазами,крепкими и стройными лапами на которых имеются острые когти.и такие же белые клыки.
6.ЛС
7.Буду здесь часто
8.Статус в стае:Воин!!!
   Личный статус: Звёзды в глазах,мрак в душе

Отредактировано Сандра (2008-11-07 21:00:12)

0

52

1.Гермиона
2.Стаю кровавого заката
3.Я была примерным волчёнком пока не появились они...
охотники с молодыми борзыми напали на нашу стаю...
мама спрятала меня в борсучьей норе а сама убежала я хотела
побежать за ней но непосмела...
вскоре послышалось 2 выстрела моих родителей убили из ружья
а всех остальных загрызли борзые потомучто они пытались убежать от борзых,
а борзые думают:всех тех кто убегают от нас надо догнать и убить!
Это правда!
уцелела только моя сестра поэтому я её и ищу!она точь в точь как я только он чёрная с синеми глазами!
4.К тем которые относятся ко мне хорошо я и сома отношусь положительно!
но если ктото относится ко мне плохо  и говорит обо мне плохое за глаза,
я буду мстить!Месть первая моя отака!А вторая-наподение!
5.Внешность:чёрно белая волчица с нежно белыми глазами,и загадочным взглядом,
могу как убить им так и прворожить!Стальные мускул и крепкие клыки!))))
6.E-Meil
7.с 12 до 4,и по вечерам!
8.Наследницей вполне могу быть!))))Или лекорем!Личный: незнакомец,не говори мне-kiss mu!
Вывод:Белая и пушистая сноружи,чёрная внутри!!!

0

53

1.Ваше имя
Имя Вашего персонажа. Желательно напишите все сокращения и Ваше полное имя.
Данина
2. В какую стаю пойдёте? 
Стаи две – Падающей Звезды (кл) и Кровавого Заката (кл).
Кровавого Заката
3. Статус в стае
Какой ранг у Вас в стае? Вожак, Шаман, воин, ученик, волчонок.
воительница
4. Внешность
Опишите во всех подробностях. Каждую шерстинку, длину лап, ушей, хвоста, цвет глаз, вобщем, что б растянули на 3 строки! И очень хотелось бы что бы ещё была картинка. Если у вас нет подходящей авы, обратитесь в темку «Помощь с подбором аватара».
белая волчица с голубыми лапками и голубой челкой
5. Характер
3 строки. Но желательно 4.
всегда приду на помощь,не злопамятная,верная,если секрет-не выдам,тихая,мечтательная.
6. Биография
6 строк! Даже если у Вас самое обычное био, её можно так разукрасить, что будет ого-го! Также не пишите ничего типа «Биографию не помнит».
не помню прошлого
7. Связь с вами
Только пожалуйста, не пишите «ЛС и форум». Напишите асю, если у вас её нет, обратитесь к администратору в ЛС и дайте свой мобильник. Если у Вас и его нет, обсудите с админом какой-либо другой способ связаться с Вами.
моб 89052464264
8. Как часто будете приходить?
Ну, напишите, хотя бы примерно, как Вы будете заходить.
как получится
9. Личный статус
Ваш личный статус.
.:КРАСИВАЯ И УМНАЯ:.
10. Ваш форум или форум где вы есть
Обязательно дайте сслыку и ник, под которым вы там зарегистрировались.
нету :confused:

0

54

1. Серебряная волчица
2. Стая падающий звезды
3. воительница
4. у серебряной волчицы белый цвет шерсти, голубые глаза, голубые полоски под глазами, на один глаз спускается белая чёлка,ещё у неё голубые лапки , конец хвоста тоже голубой, на одной из задних лапок голубая звёздочка. Хвост Серебряной волчицы длиный и пушстый. Довольно длиные лапы.   
5. Добрая весёлая, немного эгоистичная. Помогает друзьям только тогда когда это действительно необходимо. Не любит когода ее жалеют, любит ясную и солнечную погоду, ещё любит летний дождик и темноту. Имеет много друзей. Любит возится с детьми , но своих пока нет. В бою безупречна. Если понадобится отдаст жизнь за друзей за стаю...
6. Родилась в стае падающей звезды. Родители рано умерли. Оставили на воспитание двум тетушкам ,которые в основном за ней не следили. Когда Серебряная волчица стала учиником. Начаась война. На стаю напала вражеская стая волков. Т. к. её тётушки были воительницами они пошли на эту войну. Они обе погибли. Она осталась одна. Обрела много друзей . Некоторые войны помогали ей добывать пищу. Она всегда пыталась стать сильнее. это ей удовалось. Вскоре она стала сама добывать себе пищу. Жила она в доме родителей.
      Вскре она стала воительницей. Она помогала многим людям. Некоторые оставляли возится с волчатами.
7. По Аси 376506827
8.Постараюсь каждый день

Отредактировано Серебряная волчица (2009-05-03 22:49:14)

0

55

1.Миратрикс
2.Падающая Звезда
3.Миратрикс родилась в стае стала в нём учеником выучилась и стала войном. Участвовала в нескольких советах и битвах. Один раз её чуть не вышвырнули из стаи и за того что её видели как она разговаривала с бродячими волком на самом деле это был заблудший волчёнок бродячей волчицы и она ему только объяснила что бы он ушёл с территории стаи. После этого случая она больше не разговаривает с бродягами. А с волками из стаи она разговаривает только на совете
4.Добрая и энергичная
5.Чёрно-жолтая
6.E_liza86@mail.ry
7.Часто
8.Воин

Отредактировано Миратрикс (2010-01-01 23:48:07)

0

56

1.Имя
Титания
2.В какую стаю пойдёте?
Падающей звезды
3.Биография
Была бродягой. Забрела на территорию стаи, и решила в ней остаться.
6.Связь с вами
Лс и мейл
7.Как часто будете приходить?
Как получиться.
8.Личный статус и кто вы в стае?.
Охотница

0

57

1.Ваше имя
Жгут

2. В какую стаю пойдёте? 
Падающей Звезды
3. Статус в стае
воин

4. Внешность
Коричневый волк с зелёными глазами
5. Характер
Добрый и миролюбивый

6. Биография
Приключений нет
7. Связь с вами
21275
8. Как часто будете приходить?
еже дневно

9. Личный статус
Не трогай обожгёшся

10. Ваш форум или форум где вы есть
коты воители четыре дерева

0

58

1.Аляскинская Легенда
2.Кровавого Заката
3.Моя мать умерла когда мне было несколько месецев поэтому я самостая тельна.
4.Агресивная но ранимая
5.А аватары для чего сушествуют
6.E_liza86@mail.ry
7.постараюсь ежедневно
9.Воин

0

59

1\/@LK
2cтая падающай звезды
3 био.родился в совершенно чужой долине в стае грома но в один ужасный день настаю напали люди убили почти всех забрали только всю мою семью в зоопарк. однажды ночью сторож взял и освободил нас,выпустил на волю в ЛЕС! мы бежали куда глаза глядят без еды без воды.так мы бежали 3 дня. наконецто отец набрёл на добычу это были котята рыси.он убил их и поделил на 4-ых.
вместе со мной в семье был ещё один волчёнок. через время мы нашли пустое логово.отец каждый день носил нам еду и вот в один день он не вернулся мать пошла искать его она вернулась вся избитая но живая на своём волчьем языке она рассказала что случилось с отцом его убила та рысь у которой он отнял котят.теперь на охоту ходила мать.но и я рос тоже вот умерла и мать я был  молодым волком и я побрёл кудато далеко. я дошёл до стаи падающай звезды сначала меня не хотели принимать но всёже приняли убедившись что я не никчёмен.
4 не скажу что добрый но и не злой готов прийти к друзьям на помощь.но и подратся скем тоже рад.
5 серо-белый волк(молодой) :rolleyes:
6 буду может через день(тренировки)
7 мобильный
8 http://wolfslands2.rolka.su/       найти меня можно под ником wolfik
9воин(хотя хочу вожака) :'(

0

60

1.Ваше имя
Имя Вашего персонажа. Желательно напишите все сокращения и Ваше полное имя.

2. В какую стаю пойдёте?
Падающей Звезды
3. Статус в стае
Шаман

4. Внешность
Цвет шерсти белый глаза зелёный лапы длинны 25-35 см длина ушей 5-10 см (больше ни чего придумать не смогла)
кареоче вот картинка http://s12.radikal.ru/i185/1004/69/98d0182fb945.jpg
5. Характер
Она злая, жестокая, не знает пощады и жалости. Все вокруг нее - кто угодно, но не друзья. Она в некоторые случиях добрая и не злится бывает сомнивается в некоторых вещах и  всё.

6. Биография
я придумать не могу
7. Связь с вами могу
аська только мне комп сделают и напишу
8. Как часто будете приходить?
Каждый день если адрес не забуду

9. Личный статус
Ваш личный статус.

10. Ваш форум или форум где вы есть
нету только тут.

Отредактировано Аlиnа (2010-04-02 20:32:14)

0